Создана новая площадка для борьбы со старением — Vitacoin club

Создана новая площадка для борьбы со старением - Vitacoin club

Проект Vitacoin, посвященный радикальному продлению жизни, объединяет ученых, инвесторов, предпринимателей и всех неравнодушных людей в Vitacoin club. Это площадка для обмена опытом, распространения и реализации идей, посвященных активному долголетию и сохранению молодости. По мнению создателей клуба, подобное объединение единомышленников позволит быстрее найти решение по проблеме старения и разработать технологии, которые помогут продлить жизнь человека.

Vitacoin — это проект, который дает возможность всем желающим принять участие в развитии направлений, посвященных борьбе со старением и продлению жизни, а также в реализации комплекса мероприятий: от проведения клинических исследований до создания Научного центра по изучению старения и разработке лекарств против него.

Недавно в проекте завершился начальный этап «Дорожной карты» по поиску средств продления жизни, в котором удалось набрать первую тысячу участников и сформировать ведущую команду. На сегодняшний день под эгидой Vitacoin на регулярной основе проводятся просветительские мероприятия по распространению знаний о борьбе со старением, а также разрабатываются собственные сервисы и продукты, способствующие сохранению здоровья и молодости.

Теперь команда заявила о переходе на второй этап «Дорожной карты»: была создана площадка, на базе которой активные участники могут объединиться с учеными, инвесторами, предпринимателями, чтобы вместе находить решения по проблеме старения, распространять знания и воплощать идеи активного долголетия, создавать методы и технологии по продлению жизни, — Vitacoin club. Как говорится на официальном сайте, в клубе ценятся свобода высказываемых мнений, взаимоуважение и ответственность. Главная и очевидная ценность — жизнь как возможность, которую нужно использовать по-максимуму.

Стать членом клуба может любой желающий, кто заинтересован в продлении собственной жизни и жизни всего человечества. Нужно зарегистрироваться на главном сайте, заполнить анкету и оплатить членский взнос (всего три статуса членства — «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой»). Собираемые средства направляются на реализацию мероприятий, проектов, посвященных радикальному продлению жизни и молодости, разработку и продвижение специальных сервисов.

Среди привилегий клуба — бесплатное посещение лекций, доступ к видеоматериалам и онлайн-трансляциям, экспериментальным программам, статьям, книгам, аналитическим материалам, а также возможность общаться с экспертами в области старения и продления жизни, участие в закрытых мероприятиях Vitacoin club.

Источник

Добавить комментарий