В какие страны россияне летали на отдых в 2022-м году?

 

Куда летают россияне на отдых чаще?

Отдых для многих россиян часто ассоциируется с зарубежными курортами. Неудивительно, иногда хочется уйти от холодной стужи в жаркие страны. За многие годы среди жителей страны появились наиболее популярные туристические направления. Можно выделить пять стран, в которые россияне летают чаще всего.

Самое востребованное направление в 2022-м году оказалась Турция. Причём спрос на авиабилеты постоянен круглогодично. Дешевле всего летать на турецкие курорты авиакомпанией Pegasus Airlines. На втором месте по популярности стали Объединенные Арабские Эмираты. Жаркое солнца и пляжи, высокие сервис прельщают многих.

Из России в ОАЭ летает даже лоукостер. Например, вы можете авиа билеты купить на flyDubai. С помощью этого перевозчика путешествия в Дубай или в Шарджу будут значительно дешевле. Третье место в рейтинге стран среди путешественников из России принадлежит Таиланду. Идеальное время для путешествий с ноября по апрель.

Наконец, замыкают пятерку Грузия и Израиль. В закавказье дешевле всего путешествовать авиакомпаниями «FlyOne», «UTair» и «Азимут». В этом направлении лучше всего бронировать билеты на El Al, WizzAir, Red Wings и «Уральские авиалинии». Все эти авиакомпании подключены к поисковой системе Airlines.aero.

Добавить комментарий