Как купить Bitcoin в 2023 году

 

Биткоин – новое денежное средство расчета и хранения. Он представляет собой полноценную валюту с собственной экономической системой. Многие люди, только начинающие использовать криптовалюту, задаются вопросом, как совершать обмен биткоинов на рубли и наоборот. В интернете существует несколько способов для покупки биткоинов, но самый надежный из них – это биржа. На биржах биткоины покупаются и продаются за другую валюту. Большинство бирж имеют поддержку на русском языке, так как русскоязычный рынок криптовалюты очень быстро развивается. Перед началом работы на бирже нужно пройти регистрацию и верификацию.

Порядок действий

Чтобы купить биткоин, нужно перейти на сайт биржи криптовалют, ознакомиться со списком торговых пар, выбрать нужную и если устраивает цена нажать на кнопку “купить». На открывшейся странице нужно указать сумму, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Потом нужно будет подтвердить, что вы являетесь владельцами bitcoin-кошелька. Все это можно сделать из личного кабинета.

В данный момент на рынке криптовалюты существует много мошенников и недобросовестных обменников. Многие из них предлагают выгодные курсы обмена, однако на деле они не имеют никаких возможностей и являются разводом. Чтобы не попасться на их удочку, нужно пользоваться услугами проверенных бирж, работающих на протяжении многих лет и имеющих хорошую репутацию.

Добавить комментарий